Всемирная конференция пользователей ESRI 2009 года

13-17 июля 2009 года компания ESRI проводит 29-ю ежегодную Международную конференцию пользователей, которая пройдет в центре конгрессов города Сан-Диего, Калифорния. Эта конференция – самое масштабное событие в мире ГИС. Участвуя в конференции, опытные и новые пользователи ГИС получат уникальную возможность для расширения их знаний и опыта в сфере применения географической информации на всех уровнях государственного и местного управления, для развития производства и бизнеса, для всего общества.

Непосредственно перед Конференцией вы можете прослушать целый ряд технических семинаров по разным аспектам работы с ГИС. Помимо основной конференции будут проходить Конференция пользователей из сферы образования, ГИС саммит для геодезистов и инженерных служб и ГИС саммит по национальной безопасности, которые также состоятся в Сан-Диего 11-14 июля.

Дополнительную информацию о конференции и сопутствующих ей событиях можно посмотреть по адресу www.esri.com/uc.

Европейская конференция пользователей ESRI 2009 года

Очередную ежегодную Европейскую конференцию пользователей ESRI принимает Литва. Она пройдет 14-16 октября 2009 года в Вильнюсском Конгресс-халле и гостинице Reval Hotel Lituania. Организует конференцию компания «HNIT-BALTIC», представитель ESRI в Прибалтике. Всех ее участников ждет много интересного, а организаторы обещают щедро поделиться своим богатым опытом внедрения ГИС в кадастровой области, сфере телекоммуникаций и других отраслях.