Конференция пользователей ArcGIS в СНГ

Приглашаем Вас принять участи в 19-ой конференции пользователей программного обеспечения Esri (ArcGIS) в России и странах СНГ, которая пройдет с 16 по 18 октября 2013 года в подмосковном пансионате «Клязьма».

Предыдущая конференция собрала более 400 участников из 11 стран и 52 городов, при этом треть из них представляли компании, организации и государственные структуры, ставшие активными пользователями геоинформационных систем в последние три года.

На пленарном заседании в первый день конференции будут представлены доклады и презентации, посвященные наиболее актуальным вопросам развития ГИС и применения этих технологий в разных прикладных областях.

Также в программе конференции предусмотрены:

  • Технические секции, где специалисты расскажут о новейших технологиях Esri, продемонстрируют их в действии.
  • Встречи Групп по интересам (в формате круглых столов), дающие возможность специалистам из разных отраслевых организаций обменяться насущными проблемами и способами их решений. На эти секции в качестве соведущих приглашены специалисты из Esri и российские эксперты.
  • Секция для разработчиков ГИС-приложений.
  • Выставка партнерских решений.
  • Галерея карт, созданных в ходе выполнения интересных проектов.
  • Секция «Спроси меня о…», где специалисты Esri CIS, Esri и DATA+ по разным направлениям будут отвечать на ваши вопросы и помогут решать актуальные для вас задачи на основе ГИС.
  • Другие мероприятия.

Во время конференции будут проходить деловые встречи с участием специалистов Esri, DATA+ и партнеров.

Также мы предлагаем всем желающим усовершенствовать свои знания в области работы с ГИС, посетив технические Предконференционные семинары.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте Esri CIS (esri-cis.ru)