GeoPlanner for ArcGIS для решения задач территориального планирования и геодизайна

GeoPlanner for ArcGIS

 

Приложение GeoPlanner for ArcGIS использует принципы и технологии геодизайна для повышения эффективности управления всеми аспектами процесса планирования: от создания проекта и управления данными до оценки возможных сценариев и подготовки итоговых отчетов. Это мощный инструмент для создания, редактирования, анализа и предоставления общего доступа к проектам территориального планирования. Он представлен в виде веб-приложения, что позволяет контролировать весь процесс геодизайна с помощью простого веб-браузера.

В нем вы можете использовать собственные данные, а также добавлять в свои проекты готовые высококачественные наборы данных от Esri (Living Atlas of the World). Специальные панели индикаторов (дашборды) помогают оценивать и сравнивать показатели эффективности для альтернативных сценариев развития.


GeoPlanner for ArcGIS – веб-приложение для эффективного решения задач территориального планирования.

Недавно была выпущена новая версия GeoPlanner 2.0, поддерживающая работу с Portal for ArcGIS 10.4 и полный набор инструментов онлайн-анализа. Новая версия продукта полностью интегрирована с платформой ArcGIS и обладает расширенными возможностями обработки данных. Теперь пользователи GeoPlanner могут задействовать все имеющиеся инструменты анализа не только через ArcGIS Online, но также через Portal for ArcGIS (без потребления кредитов). Обновления коснулись также интерфейса продукта, теперь визуализация создаваемых планов более наглядна, и стало проще оценивать будущие изменения. В частности, была добавлена возможность менять местоположение элементов управления на экране, оптимизирована структура меню для более удобного доступа к сценариям и пр.

С помощью готовых прилагаемых шаблонов можно сразу же начать работать с приложением, либо создать свои собственные шаблоны на основе норм и требований, принятых в отрасли и организации пользователя. Получить 30-дневную пробную версию GeoPlanner for ArcGIS можно на площадке ArcGIS Marketplace.