Всемирная конференция пользователей ESRI

12 — 16 июля 2010 года компания ESRI проводит 30-ю ежегодную Международную конференцию пользователей, которая пройдет в центре конгрессов города Сан-Диего, Калифорния. Эта конференция – самое масштабное событие в мире ГИС. Участвуя в конференции, опытные и новые пользователи ГИС получат уникальную возможность для расширения их знаний и опыта в сфере применения географической информации на всех уровнях государственного и местного управления, для развития производства и бизнеса, для всего общества.

Непосредственно перед Конференцией вы можете прослушать целый ряд технических семинаров по разным аспектам работы с ГИС. Помимо основной конференции будут проходить Конференция пользователей из сферы образования, ГИС саммиты для геодезистов и инженерных служб, по национальной безопасности и для бизнес-сообщества, которые также состоятся в Сан-Диего.

Дополнительную информацию о конференции и сопутствующих ей событиях можно посмотреть по адресу www.esri.com/uc.

Европейская конференция пользователей ESRI

Очередную ежегодную Европейскую конференцию пользователей ESRI принимает Италия. Она пройдет26 — 28 октября2010 года в Риме. Организует конференцию компания «ESRI-Italy». Всех ее участников ждет много интересного, а организаторы обещают щедро поделиться своим богатым опытом внедрения ГИС в разных отраслях.

19 — 21 октябряXVI Конференция пользователей ДАТА+ и ESRICIS в России и странах СНГ, Подмосковье, Голицыно.