Всемирная конференция пользователей Esri

События в мире ArcGIS

 

11 — 15 июля2011 года компания Esri проводит 31-ю ежегодную Международную конференцию пользователей, которая пройдет в центре конгрессов города Сан-Диего, Калифорния. Эта конференция – самое масштабное событие в мире ГИС. Участвуя в конференции, опытные и новые пользователи ГИС получат уникальную возможность для расширения их знаний и опыта в сфере применения геопространственной информации на всех уровнях государственного и местного управления, для развития производства и бизнеса, для всего общества.

Непосредственно перед Конференцией вы можете прослушать целый ряд технических семинаров по разным аспектам работы с ГИС. Помимо основной конференции будут проходить Конференция пользователей из сферы образования, ГИС саммиты для геодезистов и инженерных служб, по национальной безопасности и для бизнес-сообщества, которые также состоятся в Сан-Диего.

Дополнительную информацию о конференции и сопутствующих ей событиях можно посмотреть по адресу esri.com/uc.

Европейская конференция пользователей Esri

Очередную ежегодную Европейскую конференцию пользователей Esri принимает Испания. Она пройдет26 — 28 октября2011 года в Мадриде. Организует конференцию компания «Esri España«. Всех ее участников ждет много интересного, а организаторы обещают щедро поделиться своим богатым опытом внедрения ГИС в разных отраслях (см. esri.com/events/euc).

18 — 20 октября2011 годаXVII Конференция пользователей DATA+ и ESRICIS в России и странах СНГ, Подмосковье, Голицыно.