Конференция Esri в России и СНГ Москва, 22-25 октября 2019 года

В этом году очередная пользовательская Конференция Esri в России и СНГ пройдет в Москве 22-25 октября.

На ней вы сможете узнать о текущем этапе и основных трендах развития современных геоинформационных технологий, ознакомиться с передовым опытом их применения в разных отраслях в мире и, прежде всего, в России и СНГ.

В программу этого масштабного форума помимо пленарного заседания входят: еще больше тематических и отраслевых секций с выступлениями продвинутых пользователей ПО ArcGIS; галерея карт и выставка решений с демонстрацией проектов и достижений в ГИС; конкурс веб-приложений; мастер-классы, знакомящие с основными возможностями и новыми версиями программных продуктов ArcGIS и входящими в них аналитическими инструментами; блиц-выступления участников и обмен идеями; другие мероприятия.

В этом году на конференции запланированы специальные секции по использованию ГИС в:

  • Коммерческом секторе (ритейл, недвижимость, финансы, страхование, телеком);
  • Геологии и горном деле;
  • Нефтегазовой промышленности;
  • Сельском хозяйстве;
  • Научных и образовательных проектах и программах;
  • Геоэкологии и охране природы;
  • Для градостроительства и территориального планирования.

 

В числе обсуждаемых технологических тем этого года можно отдельно выделить такие направления: использование изображений и других данных дистанционного зондирования Земли в ArcGIS, развитие 3D ГИС, вопросы разработки приложений под ArcGIS, искусственный интеллект и машинное обучение с использованием ГИС, Indoor-навигация и управление имуществом.

Окончательная программа конференции продолжает формироваться, и мы приглашаем Вас к активному участию с докладами в рамках этих и других планируемых секций. Присылайте нам тезисы ваших выступлений для их включения в программу конференции, а также статьи на их основе для публикации в журнале ArcReview, полностью посвященном современным геоинформационным технологиям и передовому опыту их применения в разных отраслях во всем мире.

Место проведения конференции: Москва, Ленинградское шоссе, дом 39, стр. 1, отель DoubleTree Hilton Moscow, возможно бронирование номеров по льготной цене.

Регистрация на конференцию уже открыта, можете ознакомиться с условиями участия, ранняя регистрация позволяет снизить стоимость организационного взноса.

Более подробно узнать о конференции и о том, что было на ней представлено в прошлые годы, можно на специальном сайте по адресу https://conference.esri-cis.ru/. По все вопросам обращайтесь к нашим специалистам.

Ждем Вас на нашей юбилейной 25-й Конференции.