ArcReview доступен в версиях для Android и iOS

Мы рады известить наших читателей о выпуске мобильных версий ArcReview. Теперь журнал стал доступен и пользователям устройств на платформах Android и iOS.

ArcReview издается с 1997 года и является одним из наиболее авторитетных периодических изданий, посвященных геоинформационным технологиям (ГИС) и опыту их применения в разнообразных сферах деятельности. В журнале публикуются описания интересных ГИС-проектов, выполненных во всем мире, статьи о современном состоянии и будущих направлениях развития ГИС и их новых возможностях, а также советы и рекомендации по применению богатого инструментария ПО ArcGIS, актуальные новости из мира геопространственных технологий.

 

Мы стараемся сделать ArcReview интересным и познавательным как для профессионалов ГИС, руководителей предприятий, CIO, менеджеров среднего звена, так и для всех людей, интересующихся географией, веб-картографией и информационными технологиями.

Подробнее о том, как обратиться к мобильным версиям ArcReview с устройств под Android и iOS, см. раздел Новости на сайте esri-cis.ru