Любознательным посвящается

For your Attention

 

Дорогие читатели ArcReview !

Мы надеемся, что вы читаете наш журнал с удовольствием. Но ArcReview выходит раз в квартал, а события у Esri и Esri CIS происходят почти каждый день, и эту информацию мы транслируем разными доступными нам способами. Приглашаем подключиться к нашим информационным каналам и получать самые свежие новости из мира ГИС в удобном для вас виде. Сейчас мы поддерживаем следующие русскоязычные ресурсы:

  1. Сайт Esri CIS (esri-cis.ru) содержит очень много полезной информации – официальные новости, актуальная информация о продуктах, все о возможностях обучения ArcGIS, курсах и семинарах, технической поддержке и т.д. Кстати, статьи из ArcReview доступны как в виде выпуска журнала, так и сгруппированные по отраслям в соответствующем разделе сайта.
  2. Блоги сотрудников Esri CIS и наших коллег из других организаций (esri-cis.ru/blogs/). Здесь без лишнего официоза специалисты, которые хорошо разобрались в той или иной задаче и проблеме, записывают свои «ГИС-рецепты». Действует подписка по RSS.
  3. Видео-канал Esri CIS на Youtube (youtube.com/esricis) – еще один ресурс с уникальным содержанием. Туда попадают почти все видео нашей компании: от приветливых промо-роликов до записей с учебных семинаров, мастер-классы по любым темам, связанным с ArcGIS, и выступления пользователей на многочисленных конференциях Esri CIS. Также доступна подписка, мы отслеживаем комментарии и быстро отвечаем.
  4. Страницы компании в Facebook (facebook.com/EsriCIS/) и Linkedin (linkedin.com/company/esri-cis/). Непосредственно в любимой соцсети можно узнавать самые яркие новости из мира ГИС Esri и ArcGIS. Наши каналы содержат только авторский, специфичный для Esri CIS контент: информацию о продуктах и проектах, курсах и конкурсах, конференциях и вебинарах, успехах наших пользователей, волонтерском опыте и т.д.
  5. А еще напоминаем, что вы можете читать ArcReview на вашем мобильном устройстве даже в оффлайн. Для этого в Google Play или в AppStore нужно скачать программу ArcReview и загрузить в нее нужный номер.

Мы рады каждому подписчику. Присоединяйтесь !

С любыми вопросами и предложениями обращайтесь к Наталье Глебовой (nglebova@esri-cis.ru).