Учебный центр Esri CIS запускает курсы по ArcGIS в дистанционном формате

Distant courses in Esri CIS training center

 

Российская компания Esri CIS объявляет о том, что оригинальные курсы Esri по программным продуктам ArcGIS на русском языке, помимо стандартного очного формата, теперь можно прослушать и дистанционно. Дистанционные курсы подготовлены Учебным центром Esri CIS на основе методики Esri и являются полным аналогом очных курсов.

Дистанционные курсы состоят из лекционной (теоретической) и практической части. В рамках теоретической части преподаватели Учебного центра проводят презентацию и демонстрацию. Во время практической части слушатели удаленно подключаются к компьютерам Учебного центра и выполняют упражнения курса. Преподаватели, в свою очередь, также могут подключиться к компьютерам слушателей, чтобы помочь им разрешить возникающие затруднения. Удаленное взаимодействие слушателей и преподавателей осуществляется с помощью сервиса Adobe Connect. Курсы доступны для слушателей из России и других стран.

Отметим, что пользователи ArcGIS имеют возможность заказать дистанционный курс для групп своих сотрудников по интересующим их темам в удобное для себя время. Также, с осени текущего года планируется чтение регулярных дистанционных курсов.

По результатам курсов слушатели получают учебные материалы, данные для выполнения упражнений и официальный сертификат Esri о прохождении курса.

За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт www.esri-cis.ru, раздел Обучение.